Доступ в здание МБДОУ для инвалидов и лиц с ОВЗ не оборудован.

Паспорт доступности

Наличие оборудованных кабинетов и специальных помещений приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет

Объектов для проведения  практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет

Библиотек,приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Объектов спорта,приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Средств обучения и воспитания,приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Беспрепятсвенного доступа в здание детского сада нет.

Специальный условий питания - нет.

Условия охраны здоровья -не приспособлены.

Наличие специальных технических средств обучения - не приспособлено.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям - для всех.

Электронные образовательные ресурсы - для всех.

Наличие жилых помещений в общежитии,интернате,приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

В учреждении 0 детей с инвалидностью.

В учреждении созданы условия для индивидуального сопровождения ребёнка инвалида, оказывается психологическая помощь ему и родителям (законным представителяим) в соотвествии с ИПР(образовательное пространство в группе, кабинет педагога-психолога, игровое и развивающее оборудование)

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023