Профилактика короновирусной инфекции

Методические рекомендации:

1. Методические рекомендации для родителей на период самоизоляции

2. Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

3. Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога

4. Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

5. О детском телефоне доверия

Приказ департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2020 № 213 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением  новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)"

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ НА ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Приказ от 26.03.2020 №204 О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023