Вакантные места для приёма(перевода)

Образовательная программа:

Вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов нет.

Электронная очередь.

Для оформления(или перевода) ребёнка в детский сад,необходимо подать заявление на очередь: http//portal.gonn.ru

Подробную информацию по вопросам комплектования групп, приема, перевода ребенка можно получить в Управлении образования администрации Сормовского района(отдел дошкольного и дополнительного образования:

http//uo-sormovo.narod.ru  или  телефону: (831)435-58-92

По классам и возрастам:

Возраст от 1,5 до 2 лет.  Количество мест-0

Возраст от 2 до 3 лет.  Количество мест-0

Возраст от 3 до 4  лет.  Количество мест-0

Возраст от 4 до 5 лет.  Количество мест-0

Возраст от 5 до 6 лет.  Количество мест-0

Возраст от 6 до 7 лет.  Количество мест-0

Постановление  администрации города Нижнего Новгорода Нижегородской области от 13.02.2014г.№ 353 "О закреплении муниципальных  дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода(с изменениями на 19.04.2018г.)

Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования  в МБДОУ "Детский сад № 144"

Образец договора МБДОУ с родителями законными представителями.

Образец заявления о приёме

Постановление администрации города нижнего новгорода от 29.12.2014 № 5542 "Об установлении платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях,взимаемой с родителей(законных представителей), и её размера"

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные програмы дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 144"

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников МБДОУ "Детский сад № 144"