Охрана здоровья

Услуги по организации медицинской помощи обучающимся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ,  оказывает Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Детская городская поликлиника №1"Сормовского района

Соглашение о взаимодействии см. в документе>>

Медицинское обслуживание:

Кабинет врача - 1,

процедурный кабинет –1,

санузел-1.

Обеспечение охраны здоровья воспитанников осуществляется медицинским персоналом. Медицинский персонал: врач-педиатр - Горячева Людмила Ивановна, медицинская сестра - Васильева Елена Владимировна, осуществляет: - постоянный контроль за состоянием здоровья воспитанников, - планирование и проведение профилактических медицинских мероприятий для часто болеющих детей, - проведение профилактических прививок согласно плану вакцинации, - контроль за санитарным состоянием групп и прогулочных площадок, - ведение всей медицинской документации. Приспособлений для обслуживания инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Дата последнего обновления страницы 24.11.2023